查询编码: 查询
来信标题回复时间
来信标题 回复部门 回复时间
大武镇的新城建设工作是否还会继续停滞 市新区建设管理中心 2020-05-22
关于询问公积金提取有关事宜 市公积金中心 2020-05-22
汾阳市统计年鉴 汾阳市人民政府 2020-05-22
关于城市道路停车设置问题 市交警支队 2020-05-20
关于办理房产证缴纳契税的问题 市税务局 2020-05-20
关于离石区王家庄巷道路破烂的问题 离石区人民政府 2020-05-20
吕梁市体育馆开馆日期及收费标准不明... 市体育局 2020-05-20

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

吕梁市人民政府办公室主办   吕梁市政府信息中心承办   技术支持:吕梁市政府信息中心

地址:吕梁市离石区永宁中路9号   网站技术联系电话:0358-8227519

版权所有:吕梁市人民政府网  晋ICP备06004910号-1  网站标识码:1411000003

晋公网安备 14110002000102号